Cusco Poroy到普诺

Cusco Poroy到普诺

正在加载座位数据...
08:15
Cusco Bus Station
6小时45分钟大巴出行
15:00
Puno Bus Station
21:00
Cusco Bus Station
6小时45分钟大巴出行
03:45
+1
Puno Bus Station
06:50
Cusco Poroy
10小时40分钟乘坐Touristic的大巴
17:30
Puno Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Cusco Poroy 到 普诺

06:50
Cusco Poroy
10小时40分钟乘坐Touristic的大巴
17:30
Puno Bus Station
07:00
Cusco Poroy
10小时30分钟乘坐Touristic的大巴
17:30
Puno Bus Station
08:15
Cusco Poroy
6小时45分钟乘坐Sleeper的大巴
15:00
Puno Bus Station
20:45
Cusco Poroy
6小时45分钟乘坐Sleeper的大巴
03:30
+1
Puno Bus Station
21:00
Cusco Poroy
6小时45分钟乘坐Sleeper的大巴
03:45
+1
Puno Bus Station
22:30
Cusco Poroy
6小时30分钟大巴出行
05:00
+1
Puno Bus Station
22:30
Cusco Poroy
7小时乘坐Semi Sleeper的大巴
05:30
+1
Puno Bus Station

搭乘 公共汽车和火车 从 Cusco Poroy 到 普诺

06:50
Cusco Poroy
10小时40分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
17:30
Puno Railway Station
07:00
Cusco Poroy
10小时30分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
17:30
Puno Railway Station
08:15
Cusco Poroy
6小时45分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
15:00
Puno Railway Station
正在加载

Cusco Poroy去普诺日程表

Cusco Poroy去普诺日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Inka Express Touristic 06:50 - 17:30$ 75.08
Wonder Peru Expedition Touristic 07:00 - 17:30$ 63.54
Transzela Sleeper 08:15 - 15:00$ 17.26
Transzela Sleeper 20:45 - 03:30$ 20.80
Huayruro Tours Sleeper 22:30 - 05:00$ 18.48
Trans Titicaca Semi Sleeper 22:30 - 05:30$ 16.86

Cusco Poroy和普诺之间的运输类型 从Cusco Poroy到普诺的交通

乘公共汽车如何从Cusco Poroy, 巴士前往普诺

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Cusco Poroy, 巴士和普诺也是可行的
。每天来往于Cusco Poroy, 巴士和普诺之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

普诺和Cusco Poroy, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Cusco Poroy, 巴士和普诺之间的线路距离为443千米。

乘坐公共汽车从Cusco Poroy, 巴士前往普诺需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Cusco Poroy, 巴士前往普诺需要6小时 45分钟,至6小时 45分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Transzela的公共汽车速度最快,而Transzela的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Cusco Poroy, 巴士前往普诺车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Cusco Poroy, 巴士和普诺之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Transzela的车票,票价为
。Transzela的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。