Cusco Airport (CUZ)到Puno Railway Station

Cusco Airport (CUZ)到Puno Railway Station

正在加载座位数据...
08:15
Cusco Bus Station
6小时45分钟大巴出行
15:00
Puno Bus Station
21:00
Cusco Bus Station
6小时45分钟大巴出行
03:45
+1
Puno Bus Station
06:50
Cusco Poroy
10小时40分钟乘坐Touristic的大巴
17:30
Puno Bus Station

搭乘 公共汽车和火车 从 Cusco Bus Station 到 Puno Railway Station

06:50
Cusco Bus Station
10小时40分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
17:30
Puno Railway Station
07:00
Cusco Bus Station
10小时30分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
17:30
Puno Railway Station
08:15
Cusco Bus Station
6小时45分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
15:00
Puno Railway Station
20:45
Cusco Bus Station
6小时45分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
03:30
+1
Puno Railway Station
21:00
Cusco Bus Station
6小时45分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
03:45
+1
Puno Railway Station
22:30
Cusco Bus Station
6小时30分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
05:00
+1
Puno Railway Station
22:30
Cusco Bus Station
7小时 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
05:30
+1
Puno Railway Station

搭乘 公共汽车和火车 从 Cusco Poroy 到 Puno Railway Station

06:50
Cusco Poroy
10小时40分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
17:30
Puno Railway Station
07:00
Cusco Poroy
10小时30分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
17:30
Puno Railway Station
08:15
Cusco Poroy
6小时45分钟 公共汽车+火车. 所有转机已受保障的
15:00
Puno Railway Station
正在加载

Cusco Airport去Puno Railway Station日程表

Cusco Airport去Puno Railway Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Inka Express Touristic 06:50 - 17:30$ 75.08
Wonder Peru Expedition Touristic 07:00 - 17:30$ 63.54
Transzela Sleeper 08:15 - 15:00$ 17.26
Transzela Sleeper 20:45 - 03:30$ 20.80
Huayruro Tours Sleeper 22:30 - 05:00$ 18.48
Trans Titicaca Semi Sleeper 22:30 - 05:30$ 16.86

Cusco Airport和Puno Railway Station之间的运输类型 从Cusco Airport到Puno Railway Station的交通

秘鲁热门线路在

乘公共汽车如何从Cusco Airport, 飞行前往Puno Railway Station, 火车

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Cusco Airport, 飞行和Puno Railway Station, 火车也是可行的
。每天来往于Cusco Airport, 飞行和Puno Railway Station, 火车之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Puno Railway Station, 火车和Cusco Airport, 飞行之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Cusco Airport, 飞行和Puno Railway Station, 火车之间的线路距离为431千米。

乘坐公共汽车从Cusco Airport, 飞行前往Puno Railway Station, 火车需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Cusco Airport, 飞行前往Puno Railway Station, 火车需要6小时 45分钟,至6小时 45分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Transzela的公共汽车速度最快,而Transzela的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Cusco Airport, 飞行前往Puno Railway Station, 火车车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Cusco Airport, 飞行和Puno Railway Station, 火车之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Transzela的车票,票价为
。Transzela的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。