戴高樂機場2號航站楼站 (CDG)到克莱蒙费朗 (CFE)

戴高樂機場2號航站楼站 (CDG)到克莱蒙费朗 (CFE)

正在加载座位数据...
18:10
Paris Massy Palaiseau
5小时5分钟乘坐Economy的大巴
23:15
克莱蒙费朗
18:10
Paris Massy Palaiseau
4小时50分钟乘坐Economy的大巴
23:00
Clermont Campus des Cezeaux, 克莱蒙费朗

搭乘 公共汽车 从 Paris Massy Palaiseau 到 克莱蒙费朗

18:10
Paris Massy Palaiseau
5小时5分钟乘坐Economy的大巴
23:15
克莱蒙费朗
18:10
Paris Massy Palaiseau
4小时50分钟乘坐Economy的大巴
23:00
Clermont Campus des Cezeaux, 克莱蒙费朗

搭乘 公共汽车 从 Orly Airport South Parking P6 到 克莱蒙费朗

19:20
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
6小时乘坐Economy的大巴
01:20
+1
克莱蒙费朗
20:35
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
13小时35分钟乘坐Economy的大巴
10:10
+1
克莱蒙费朗
23:35
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
15小时5分钟乘坐Economy的大巴
14:40
+1
克莱蒙费朗
23:55
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
8小时35分钟乘坐Economy的大巴
08:30
+1
克莱蒙费朗

戴高樂機場2號航站楼站去克莱蒙费朗日程表

戴高樂機場2號航站楼站去克莱蒙费朗日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 18:10 - 23:15€ 15.53

戴高樂機場2號航站楼站和克莱蒙费朗之间的运输类型 从戴高樂機場2號航站楼站到克莱蒙费朗的交通

法国热门线路在