大山脚到马六甲

大山脚到马六甲

正在加载座位数据...
可立即确认
09:30
居林, 吉打
7小时7分钟乘坐VIP 24的大巴
16:37
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
22:30
双溪里蒙车站, 槟城
6小时59分钟乘坐VIP舱的大巴
05:29
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
22:00
乔治城
7小时6分钟乘坐VIP 24的大巴
05:06
+1
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 居林 到 马六甲

可立即确认
09:15
居林, 吉打
7小时乘坐Express 27的大巴
16:15
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
09:30
居林, 吉打
7小时7分钟乘坐VIP 24的大巴
16:37
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
09:30
居林, 吉打
7小时7分钟乘坐快速的大巴
16:37
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
20:00
居林, 吉打
7小时7分钟乘坐VIP舱的大巴
03:07
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
20:00
居林, 吉打
7小时7分钟乘坐快速的大巴
03:07
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
21:15
居林, 吉打
7小时乘坐Express 27的大巴
04:15
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
22:45
居林, 吉打
7小时7分钟乘坐快速的大巴
05:52
+1
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 双溪里蒙车站 到 马六甲

可立即确认 最快的
09:00
双溪里蒙车站, 槟城
6小时59分钟乘坐快速的大巴
15:59
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
09:00
双溪里蒙车站, 槟城
6小时59分钟乘坐VIP舱的大巴
15:59
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
10:00
双溪里蒙车站, 槟城
6小时59分钟乘坐快速的大巴
16:59
马六甲中央车站, 马六甲
正在加载

大山脚去马六甲日程表

大山脚去马六甲日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KPB Express VIP 24 09:30 - 16:37MYR 49.45
KKKL Express 快速 09:00 - 15:59MYR 50.39
KKKL Express 快速 10:00 - 16:59MYR 50.39
Billion Stars Express VIP舱 12:00 - 18:59MYR 51.43
KPB Express VIP舱 20:00 - 03:07MYR 49.45
StarMart Express 27 21:15 - 04:15MYR 49.52
KKKL Express 快速 21:30 - 04:29MYR 50.39
Billion Stars Express VIP舱 21:45 - 04:44MYR 49.45
Mayang Sari 快速 22:45 - 05:52MYR 52.26
KKKL Express 快速 23:30 - 06:29MYR 50.39
Billion Stars Express VIP舱 22:30 - 05:29MYR 51.43
KPB Express VIP 24 22:30 - 05:29MYR 54.13

大山脚和马六甲之间的运输类型 从大山脚到马六甲的交通

马来西亚热门线路在