巴士从Brsec D66到Icici

巴士从Brsec D66到Icici

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
15:50
Brsec D66, 里耶卡
24分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:14
Icici, 里耶卡
可立即确认
14:42
Vozilici D66, 里耶卡
32分钟乘坐经济舱的大巴
15:14
Medveja, 里耶卡
可立即确认
14:45
Plomin Bus Station, 里耶卡
24分钟乘坐经济舱的大巴
15:09
Moscenicka Draga, 里耶卡

搭乘 公共汽车 从 Brsec D66 到 Icici

可立即确认
06:40
Brsec D66, 里耶卡
30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:10
Opatija Central, 里耶卡
可立即确认
15:50
Brsec D66, 里耶卡
24分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:14
Icici, 里耶卡
可立即确认
15:50
Brsec D66, 里耶卡
30分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
Opatija Central, 里耶卡

搭乘 公共汽车 从 Vozilici D66 到 Icici

可立即确认
06:19
Vozilici D66, 里耶卡
41分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
可立即确认
14:42
Vozilici D66, 里耶卡
35分钟乘坐经济舱的大巴
15:17
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
可立即确认
14:42
Vozilici D66, 里耶卡
27分钟乘坐经济舱的大巴
15:09
Moscenicka Draga, 里耶卡
可立即确认
14:42
Vozilici D66, 里耶卡
32分钟乘坐经济舱的大巴
15:14
Medveja, 里耶卡
可立即确认
14:42
Vozilici D66, 里耶卡
43分钟乘坐经济舱的大巴
15:25
Opatija Central, 里耶卡
可立即确认
14:42
Vozilici D66, 里耶卡
39分钟乘坐经济舱的大巴
15:21
Icici Bus Station, 里耶卡
可立即确认
15:30
Vozilici D66, 里耶卡
44分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:14
Icici, 里耶卡

Brsec D66和Icici 之间的运输类型 从Brsec D66到Icici 的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

乘公共汽车如何从Brsec D66, 巴士前往Icici , 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Brsec D66, 巴士和Icici , 巴士也是可行的
。每天来往于Brsec D66, 巴士和Icici , 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Icici , 巴士和Brsec D66, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Brsec D66, 巴士和Icici , 巴士之间的线路距离为20千米。

乘坐公共汽车从Brsec D66, 巴士前往Icici , 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Brsec D66, 巴士前往Icici , 巴士需要9分钟,至44分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Autotrans by Arriva的公共汽车速度最快,而Autotrans by Arriva的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Brsec D66, 巴士前往Icici , 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Brsec D66, 巴士和Icici , 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Autotrans by Arriva的车票,票价为
。Autotrans by Arriva的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。