巴士从Brno hl nadrazi到維也納

巴士从Brno hl nadrazi到維也納

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
02:30
布尔诺大酒店
2小时乘坐标准舱的大巴
04:30
维也纳中央客运站

搭乘 公共汽车 从 布尔诺大酒店 到 維也納

可立即确认
02:30
布尔诺大酒店
2小时乘坐标准舱的大巴
04:30
维也纳中央客运站
可立即确认
09:40
布尔诺大酒店
2小时乘坐标准舱的大巴
11:40
维也纳中央客运站
可立即确认
17:40
布尔诺大酒店
2小时乘坐标准舱的大巴
19:40
维也纳中央客运站
可立即确认
21:30
布尔诺大酒店
1小时50分钟乘坐标准舱的大巴
23:20
维也纳中央客运站

搭乘 公共汽车 从 布尔诺Zvonarka 公車站 到 維也納

可立即确认
18:45
布尔诺Zvonarka 公車站, 布爾諾
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:05
维也纳 公車站

搭乘 公共汽车 从 Brno Hotel Grand 到 維也納

可立即确认
05:25
Brno Hotel Grand
2小时20分钟乘坐经济舱的大巴
07:45
Vienna Central Bus
可立即确认
05:25
Brno Hotel Grand
1小时50分钟乘坐经济舱的大巴
07:15
Vienna Erdberg
可立即确认
05:30
Brno Hotel Grand
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
07:35
Vienna Erdberg
可立即确认
08:30
Brno Hotel Grand
1小时55分钟乘坐经济舱的大巴
10:25
Vienna Erdberg
可立即确认
12:35
Brno Hotel Grand
1小时55分钟乘坐经济舱的大巴
14:30
Vienna Erdberg

Brno hl nadrazi和維也納之间的运输类型 从Brno hl nadrazi到維也納的交通

  • 火车
    CZK 260
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

乘公共汽车如何从Brno hl nadrazi, 火车前往維也納

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Brno hl nadrazi, 火车和維也納也是可行的
。每天来往于Brno hl nadrazi, 火车和維也納之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

維也納和Brno hl nadrazi, 火车之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Brno hl nadrazi, 火车和維也納之间的线路距离为148千米。

乘坐公共汽车从Brno hl nadrazi, 火车前往維也納需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Brno hl nadrazi, 火车前往維也納需要1小时 50分钟,至1小时 50分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
RegioJet的公共汽车速度最快,而RegioJet的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Brno hl nadrazi, 火车前往維也納车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Brno hl nadrazi, 火车和維也納之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买RegioJet的车票,票价为
。RegioJet的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。