图卢兹-布拉尼亚克机场 機場到波尔多

图卢兹-布拉尼亚克机场 機場到波尔多

正在加载座位数据...
22:40
Toulouse Central
3小时乘坐Economy的大巴
01:40
+1
Bordeaux City Center
18:15
Toulouse Central
3小时5分钟乘坐Economy的大巴
21:20
Bordeaux City Center

搭乘 公共汽车 从 Toulouse Central 到 波尔多

05:10
Toulouse Central
3小时20分钟乘坐Economy的大巴
08:30
Bordeaux City Center
14:05
Toulouse Central
3小时5分钟乘坐Economy的大巴
17:10
Bordeaux City Center
14:20
Toulouse Central
3小时5分钟乘坐Economy的大巴
17:25
Bordeaux City Center
15:00
Toulouse Central
3小时10分钟乘坐Economy的大巴
18:10
Bordeaux City Center
18:15
Toulouse Central
3小时5分钟乘坐Economy的大巴
21:20
Bordeaux City Center
22:40
Toulouse Central
3小时乘坐Economy的大巴
01:40
+1
Bordeaux City Center

图卢兹-布拉尼亚克机场 機場去波尔多日程表

图卢兹-布拉尼亚克机场 機場去波尔多日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 05:10 - 08:30€ 8.53
FlixBus Economy 14:05 - 17:10€ 8.53
FlixBus Economy 18:15 - 21:20€ 11.53
FlixBus Economy 22:40 - 01:40€ 8.53

图卢兹-布拉尼亚克机场 機場和波尔多之间的运输类型 从图卢兹-布拉尼亚克机场 機場到波尔多的交通

法国热门线路在

乘公共汽车如何从图卢兹-布拉尼亚克机场 機場前往波尔多

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于图卢兹-布拉尼亚克机场 機場和波尔多也是可行的
。每天来往于图卢兹-布拉尼亚克机场 機場和波尔多之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

波尔多和图卢兹-布拉尼亚克机场 機場之间距离有多远?

乘坐公共汽车,图卢兹-布拉尼亚克机场 機場和波尔多之间的线路距离为277千米。

乘坐公共汽车从图卢兹-布拉尼亚克机场 機場前往波尔多需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从图卢兹-布拉尼亚克机场 機場前往波尔多需要3小时至3小时 5分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从图卢兹-布拉尼亚克机场 機場前往波尔多车票价格是多少?

乘坐公共汽车在图卢兹-布拉尼亚克机场 機場和波尔多之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。