奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區到Grenoble Train

奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區到Grenoble Train

正在加载座位数据...
10:30
Lyon Saint Exupery Airport
1小时5分钟乘坐Economy的大巴
11:35
Grenoble Train
13:30
Lyon Saint Exupery Airport
1小时5分钟乘坐Economy的大巴
14:35
Grenoble Train
16:30
Lyon Saint Exupery Airport
1小时5分钟乘坐Economy的大巴
17:35
Grenoble Train

搭乘 公共汽车 从 Lyon Saint Exupery Airport 到 Grenoble Train

10:30
Lyon Saint Exupery Airport
1小时5分钟乘坐Economy的大巴
11:35
Grenoble Train
13:30
Lyon Saint Exupery Airport
1小时5分钟乘坐Economy的大巴
14:35
Grenoble Train
16:30
Lyon Saint Exupery Airport
1小时5分钟乘坐Economy的大巴
17:35
Grenoble Train
20:00
Lyon Saint Exupery Airport
1小时5分钟乘坐Economy的大巴
21:05
Grenoble Train

搭乘 公共汽车 从 Bollene Peage 到 Grenoble Train

15:30
Bollene Peage
2小时50分钟乘坐Economy的大巴
18:20
Grenoble Train

搭乘 公共汽车 从 Lyon Perrache Bus Stop 到 Grenoble Train

05:30
Lyon Perrache Bus Stop
1小时30分钟乘坐Economy的大巴
07:00
Grenoble Train
07:30
Lyon Perrache Bus Stop
1小时40分钟乘坐Economy的大巴
09:10
Grenoble Train
08:30
Lyon Perrache Bus Stop
1小时30分钟乘坐Economy的大巴
10:00
Grenoble Train
08:55
Lyon Perrache Bus Stop
1小时55分钟乘坐Economy的大巴
10:50
Grenoble Train
10:00
Lyon Perrache Bus Stop
1小时30分钟乘坐Economy的大巴
11:30
Grenoble Train
正在加载

奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區去Grenoble Train 日程表

奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區去Grenoble Train 日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 05:30 - 07:00€ 5.53
FlixBus Economy 07:30 - 09:10€ 5.53
FlixBus Economy 08:30 - 10:00€ 5.53
FlixBus Economy 10:30 - 11:35€ 14.53
FlixBus Economy 13:30 - 14:35€ 12.53
FlixBus Economy 15:30 - 18:20€ 7.53
FlixBus Economy 16:30 - 17:35€ 12.53
FlixBus Economy 20:00 - 21:05€ 12.53

奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區和Grenoble Train 之间的运输类型 从奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區到Grenoble Train 的交通

法国热门线路在

乘公共汽车如何从奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區前往Grenoble Train , 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區和Grenoble Train , 巴士也是可行的
。每天来往于奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區和Grenoble Train , 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Grenoble Train , 巴士和奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區之间距离有多远?

乘坐公共汽车,奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區和Grenoble Train , 巴士之间的线路距离为99千米。

乘坐公共汽车从奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區前往Grenoble Train , 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區前往Grenoble Train , 巴士需要1小时 30分钟,至1小时 30分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區前往Grenoble Train , 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區和Grenoble Train , 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。