707 Hub 28到文禮

707 Hub 28到文禮

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
18:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
19:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
22:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
07:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
10:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山

搭乘 公共汽车 从 马六甲中央车站 到 文禮

可立即确认 最快的
07:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
10:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
10:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
13:00
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
10:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
士姑来, 新山
可立即确认
10:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
12:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
15:00
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
13:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
16:40
士姑来, 新山
可立即确认
13:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
16:40
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
13:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
16:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
13:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
17:25
士姑来, 新山
可立即确认
13:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
17:25
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
正在加载

707 Hub 28去文禮日程表

707 Hub 28去文禮日程表
交通工具名称常规路线时间价格
City Holidays Express 快速 07:45 - 10:45MYR 21.40
StarMart Express 27 10:30 - 14:10MYR 27.07
City Holidays Express 快速 10:00 - 13:00MYR 21.40
StarMart Express 27 13:00 - 16:40MYR 36.60
City Holidays Express 快速 12:00 - 15:00MYR 21.40
City Holidays Express 快速 15:30 - 18:30MYR 21.40
StarMart Express 27 16:00 - 19:40MYR 27.07
City Holidays Express 快速 18:00 - 21:00MYR 21.40
StarMart Express 27 23:00 - 02:40MYR 27.07

707 Hub 28和文禮之间的运输类型 从707 Hub 28到文禮的交通

从 707 Hub 28 到 文禮 ]的旅游胜地评论

LH
公共汽车 VIP 24, StarMart Express, 2020年2月1日
開車40分就有第一次休息去廁所時間,但又不通知休息多長時間,又不廣播這是休息,只停車,十分亂。之後在過關前都沒有洗手間時間。但車的設施和空間都很足夠。
FS
公共汽车 VIP 24, StarMart Express, 2020年2月17日
The driver was very nice and helpful. Bus was comfortable and clean. Seats were large and comfortable.
MA
公共汽车 VIP 24, StarMart Express, 2020年1月23日
Nothing to claim
3.0
234 客户评论
5
24%
4
22%
3
15%
2
11%
1
28%

乘公共汽车如何从707 Hub 28, 巴士前往文禮

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于707 Hub 28, 巴士和文禮也是可行的
。每天来往于707 Hub 28, 巴士和文禮之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

文禮和707 Hub 28, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,707 Hub 28, 巴士和文禮之间的线路距离为224千米。

乘坐公共汽车从707 Hub 28, 巴士前往文禮需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从707 Hub 28, 巴士前往文禮需要3小时至3小时 40分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
City Holidays Express的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从707 Hub 28, 巴士前往文禮车票价格是多少?

乘坐公共汽车在707 Hub 28, 巴士和文禮之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买City Holidays Express的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。