قطارات من بهاراتبور إلى آكرة

قطارات من بهاراتبور إلى آكرة

خيارات أخرى

بهاراتبور to آكرة Train Schedule

بهاراتبور to آكرة Train Schedule
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
TravelODesk India Van 6pax أي وقت$ 63.81
Janta Shatabdi Travels Non-AC Seater 02:00 - 03:00₹ 636
Rr Travels AC Seater 07:10 - 09:00₹ 924
Amar Travel And Cargo AC Seater 08:15 - 10:00₹ 924
Jambheshwar Travels AC Seater 10:20 - 10:00₹ 990
Rajsthan AC Sleeper 14:30 - 15:20$ 32.19
Sree Balajee Travels Cargo Non-AC Sleeper 16:10 - 21:30$ 29.26
Shri Sawriya Travels AC Seater 18:40 - 20:00$ 14.62
Goyal Travels AC Seater 21:05 - 22:15$ 5.13
Shatabdi Travels Non-AC Sleeper 23:30 - 00:50$ 9.52

النقل من بهاراتبور إلى آكرة

الخطوط الرائجة في نيبال

كيف تصل من بهاراتبور إلى آكرة بالقطار

إن السفر بالقطار بين بهاراتبور و آكرة يعد أمراً سهلاً ومريحاً. يوجد خط سكة حديد مباشر بين الوجهتين مع تذاكر متاحة للشراء المسبق. هناك رحلات مغادرة يومية تجعل رحلة القطار بديلاً محتملاً للسفر بالحافلة.

ما هي المدة التي تستغرقها الرحلة من بهاراتبور إلى آكرة؟

وفقاً لنوع القطار، قد تختلف مدة رحلتك بالسكك الحديدية من بهاراتبور إلى آكرة. يحتاج أبطأ قطار إلى {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫37 دقائق للوصول إلى آكرة ويحتاج أسرع قطار ليوصلك إلى هناك حوالي ‫58 دقائق. لاحظ أن القطارات تغادر عادةً في الوقت المحدد من محطتها الأصلية ولكنها غالبًا ما تأتي متأخرة عن الموعد المحدد لها. من الأفضل عدم التخطيط للقاءات قصيرة إذا كنت ستواصل رحلتك فور وصولك إلى آكرة.

ما هي تكلفة الانتقال من إلى ؟

قد تكون في نفس القطار هناك عربات من فئات وأنواع مختلفة من المقاعد والأرصفة بأسعار مختلفة. فيما يتعلق بجولة بهاراتبور – آكرة، فإن سعر التذاكر الأرخض يبلغ USD 1.00 بينما إن كنت ترغب في السفر وأنت تتمتع براحة أكبر، من المتوقع أن تدفع USD 16.13 للخيار الأكثر تكلفة

السفر بالقطار

  • غالبًا ما تُباع تذاكر القطار قبل تاريخ المغادرة بوقت جيد. قم بحجزها مسبقًا حتى لو لم يكن سفرك في موسم الذروة.
  • الحجز المسبق يضمن لك الحصول على المقاعد والصفوف التي تريدها. على سبيل المثال، تكون الأرصفة السفلية دائمًا هي الأولى التي يتم بيعها بينما تكون الأرصفة العلوية متاحة حتى في تاريخ المغادرة.
  • قد تكون هناك عربات مختلفة داخل نفس القطار: عربات بمراوح فقط وعربات مكيفة؛ بمقاعد صلبة ومقاعد ناعمة؛ أرصفة من الدرجة الثانية وحجرات خاصة. قبل شراء تذكرتك، تأكد من أنك تفهم نوع المقعد الذي تدفع مقابله.
  • قد يكون تكييف الهواء في القطارات مكثفاً. تأكد من حزم الأغطية الطبقات حتى لا تصاب بالبرد أثناء رحلتك. في كثير من الحالات، تعتبر عربات ذات المراوح فقط بديلاً أقل تكلفة وخياراً مقبولاً عن العربات المكيفة.
  • توجد مراحيض على متن القطار. في كثير من الحالات تكون المراحيض بسيطة من نوع القرفصاء على الرغم من أن القطارات الحديثة مجهزة بالمراحيض الغربية. للأسف، لا ترقى نظافتها في كثير من الأحيان إلى المستوى المطلوب .
  • توجد عادة عربة طعام في قطارات المسافات الطويلة. في العديد من القطارات، سترى أيضًا الباعة المتجولين يقومون بدوريات في العربات أثناء الرحلة ويبيعون المشروبات الغازية والوجبات الخفيفة. المشروبات الكحولية ممنوعة في القطارات.
  • قد تصل القطارات إلى وجهتها في وقت متأخر عن الموعد المحدد. هذه التأخيرات ليست غير شائعة. كن مستعدًا وخطط وفقًا لذلك.