La Noria
المنشأ | الوجهة | المغادرة | الوصول |
La Noria | Asuncion Bus Station | 10:20 | 10:41 |
La Noria | Clorinda Bus Station | 13:20 | 13:40 |
La Noria | Terminal de Resistencia | 13:20 | 13:35 |
La Noria | Terminal de Corrientes | 13:20 | 13:34 |
La Noria | Terminal de Corrientes | 13:20 | 13:34 |
La Noria | Terminal de Corrientes | 13:20 | 13:34 |
La Noria | Terminal de Resistencia | 14:25 | 14:42 |
La Noria | Terminal de Corrientes | 14:25 | 14:41 |
La Noria | Clorinda Bus Station | 14:25 | 14:45 |
La Noria | Terminal de Corrientes | 18:30 | 18:42 |
La Noria | Terminal de Resistencia | 18:30 | 18:43 |
La Noria | Terminal de Corrientes | 18:30 | 18:42 |
نوع | الاسم | km |
bus | La Noria New Terminal | 0.2 |
bus | La Noria Zacarias Bus Stop | 0.4 |
bus | La Noria Bus Station | 0.4 |
bus | Puente La Noria Bus Station | 0.7 |
bus | La Salada Bus Station | 2.6 |